Группа кратковременного пребывания

Уважаемые родители!

В государственном учреждении образования «Ясли-сад № 24 г. Солигорска» с 4 мая 2022 года начинает работу  группа кратковременного пребывания (адаптационная группа) «Карапуз» для детей в возрасте от 1 года до 3 лет на платной основе, не посещающих учреждение дошкольного образования.

Цель адаптационной группы вытекает из её названия и предполагает обеспечение условий для успешной адаптации посредством объединения усилий семьи и педагогов. Группа будет работать   в специально оборудованном помещении учреждения образования, 2 раза в неделю в течение 1 часа.

С детьми  работают следующие специалисты:

• Вашкевич Алина Станиславовна  - педагог-психолог ГУО «Ясли-сад № 24 г. Солигорска»;
  • Зубрицкая Светлана Андреевна- музыкальный руководитель ГУО «Ясли-сад № 24 г. Солигорска»;
  • Кожемяко Анна Дмитриевна - руководитель физического воспитания ГУО «Ясли-сад №24 г.Солигорска»

Для зачисления в  группу кратковременного пребывания законным представителям необходимо предоставить следующие документы:

• заявление о зачислении ребенка в группу кратковременного пребывания;
  • заключить  договор с учреждением о платных образовательных услугах;
  • медицинскую справку о состоянии здоровья ребенка.

БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ ВИДЕТЬ ВАС У НАС!

По вопросам зачисления в группу  кратковременного пребывания и возможности ее посещения обращаться к заведующему ГУО «Ясли-сад № 24 г. Солигорска» Галец Ларисе Франковне

по телефону 26-15-46.