Фотогалерея

Семьи наших воспитанников Марченко Льва, группа №12, Ефимьева Евгения группа №12, Чуйко Яна и Адамовича Дмитрия группа №6 в самые знойные деньки выходных дней решили начать свою прогулку с маршрута №12 «Черный тюльпан» и берег Солигорского водохранилища».

Изображение

Самым излюбленным местом наших воспитанников стал маршрут № 6 сквер «Семьи, любьви и верности»

Фотоотчет семей воспитанников: Ивановой Марии гр №7, Ефимьева Евгения гр №12

Изображение

Здание «Беларуськалия» и его фонтан- маршрут № 8 так же вызвало большой интерес в жаркие летние деньки.

На фото семьи: Кийко Виктории группа № 0 и ее брата Кийко Михаил группа № 7, Сергиеня Матвей группа № 7, Лазовская Ксения группа № 9

Изображение

Мостик, который пролегает через пруд маршрут №4 привлекает своей красотой и  семейством уточек, которых так и хочется покормить.

Фотоотчет семей: Кийко Виктории группа № 4, Ивановой Марии группа № 7, Ефимьева Евгения группа №12, Лазовской Ксении группа № 11

Изображение

Самым активным местом на карте прогулок выходного дня стал маршрут лыжероллерная трасса. Даже воспитатели выходили встретиться со своими воспитанниками, а вот и фото с этих незабываемых выходных.

Изображение

На фото семьи: Запорожец Каталеи, Мазака Вильгельма, Семенчика Артема воспитанники старшей группы №7.

Фотографии с маршрута 5 парк «Четырех стихий»

Изображение

Однажды посетив Дом детского творчества по маршруту №11, наши воспитанники продолжают посещать различные кружки.

Изображение

Вот и завершился областной социально-педагогический проект «Веселая прогулка Вместе». Была проведена совместная работа педагогического коллектива и родителей по прохождению маршрутов выходного дня.

Семьи активно принимали участие в опросах, анкетах, отзывах, высылали свои фотоотчеты.

В анкетировании приняли участие 30 человек, в мае было выявлено, что родители мало времени  уделяют  совместным прогулкам по городу, рассматривая архитектуру и природу родного города.

-отдых в деревне

-совместные прогулки в городе

-просмотр фильмов

-за городом на природе

В ходе реализации проекта «Веселая прогулка Вместе» были разработаны маршруты выходного дня, которые призваны заинтересовать и расширить кругозор воспитанников, разнообразить досуг родителей и детей. Проведя последующее анкетирование, мы подвели итоги.

-совместные прогулки в городе

-отдых в деревне

-отдых на природе

-просмотр фильмов

Совместный отдых семьи – это удивительная возможность всей семьи побыть вместе, узнать друг друга лучше и сблизиться. Семейный отдых – шанс для родителей лучше понять собственного ребенка, увидеть и услышать, чем он живет. Совместный отдых способствует укреплению дружбы, доверия между родителями и детьми. Если проводить свободное время неординарно, то яркие впечатления обеспечены всей семье. Совместный отдых играет важную роль в воспитании детей. Счастливые воспоминания из детства сохраняются на всю жизнь. Так зарождаются семейные традиции, которые передаются из поколения в поколение и формируются семейные ценности.

ИзображениеИзображение